Изготовление табличек, информационных стендов

stend-dlya-sada

информационный стендМы предлагаем Вам заказать различные таблички на пластике, а также информационные стенды по выгодным ценам. В качестве рекламного поля информационных стендов используется ПВХ-пластик, прозрачные карманы изготавливаются из акрилового стекла, рамка — из алюминиевого профиля. Настенные информационные стенды – наиболее распространенный вид размещения информации для массового читателя в помещении какого-либо учреждения или в рамках мероприятия. Практически все информационные стенды – это персональное изделие, поэтому делается под заказ. В зависимости от ваших пожеланий информационный стенд изготавливается любых размеров, форм и имеет разное количество полей. Часто при изготовлении информационных стендов используют карманы различного формата для сменных материалов.

Особой популярностью в настоящее время пользуются стенды для детских садов и школ. Мы поможем вам недорого, ярко, качественно оформить и изготовить стенд для детского сада или стенд для школы. Для чего необходимы такие информационные стенды? Стенды для детского сада являются простым и эффективным способом донесения до родителей информации о работе дошкольного учреждения. Информационные стенды для детсада могу содержать, например, такую информацию как :

  • график работы заведения
  • календарь торжественных мероприятий
  • контактные данные воспитателей, руководителей
  • расписание образовательно-воспитательного процесса
  • ежедневное меню.

Стенд для школы можно использовать в качестве демонстрационного пособия для улучшения усвоения отдельных категорий знаний. Стенд может быть изготовлен с  различным числом прозрачных пластиковых карманов, адаптированных под документы различного формата (А4, А5, А3 и др).

адресная табличка

Офисные таблички и вывески могут быть с нанесением полноцветных изображений – таблички на двери кабинетов, для офисов, настольные таблички из пластика, указатели, вывески с режимом работы, номера домов, знаки. Таблички на дверях офисов обычно содержат информацию разного типа и предназначения. Чаще всего на них отображены контакты и название организации, а также должности работников.

табличка из пвх

Таблички и информационные стенды изготавливаются на ПВХ толщиной 4-5 мм. Карманы изготавливают из прозрачного ПЭТ и крепят их на поверхность при помощи прозрачного профессионального скотча. Для предотвращения царапин изображение можно покрыть ламинацией. Возможны разные способы крепления: на двусторонний скотч, шурупы с декоративной шляпкой или дистанционные держатели. Таблички могут быть обрамлены красивым и качественным, алюминиевым багетом различного цвета, это придаст дополнительную прочность.
У нас минимальные сроки изготовления.