Печать наклеек с вырезкой

Изготовление самоклеящихся наклеек  в Ростове 

Предлагаем печать рекламных наклеек и стикеров с контурной вырезкой на заказ в Ростове-на-Дону. Такие наклейки не требуют вырезки от вас – отклеил от подложки, приклеил и все. У нас можно заказать печать стикеров с  дополнительной обработкой ламинацией, которая придаст износоустойчивость изображению. Стоит также отметить услугу срочной печати наклеек и стикеров — в данном случае изготовление изделий происходит в течение одного дня.


Печать наклеек стикеров этикеток

Самоклеящиеся наклейки подходят для использования на улице и в помещении. Они устойчивы к воде и внешним воздействиям и прочно держатся на месте и служат годами. При необходимости могут быть удалены без следа.


Легко наносятся на любые поверхности включая стены, двери, предметы, стекло и упаковку. Струйная технология печати обеспечивает четкий текст и дизайн без размытых границ.


Мы производим печать виниловых наклеек любой тематики, это могу быть:

  1. автомобильные наклейки
  2. декоративные для оформления витрин
  3. праздничные наклейки
  4. временные стикеры
  5. пломбировочные хрупкие наклейки
  6. детские на любой вкус и цвет
  7. Наклейки на пакеты и бутылки

Они изготавливаются из самоклеящейся плёнки, печатаются на ПВХ виниле с высоким качеством с вырезкой по контуру или без вырезки.

Наклейки на плёнке являются недорогим и эффективным способом рассказать о  Вашей фирме, товаре или услуге. На наклейках можно поместить фирменный логотип, слоган, штрихкод и другую любую информацию о Вашей компании. Наклейки могут иметь различную форму от круглых или квадратных до индивидуальных, по контуру Вашего изображения.

Мы  используем оборудование именитых японских брендов таких как Roland и Mimaki, позволяющее производить печать наклеек высокого качества! Если вы предоставите нам качественный макет для печати, то и конечный результат будет очень впечатляющим! 

Мы готовы обеспечить превосходное качество печати наклеек и стикеров в Ростове-на-Дону по доступным ценам. 

Стоимость изготовления стикеров:


Whatsapp
Telegram
Instagram